Paire de VASES en porcelaine de forme pansue... - Lot 191 - Varenne Enchères

Lot 191
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de VASES en porcelaine de forme pansue à décor émaillé floral , têtes d'éléphants en applique sur les cols, marque sigilaire apochryphe au revers Chine XXeme siècle  Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat