KOCH  (XIXeme siècle) Bouquet de pensées... - Lot 75 - Varenne Enchères

Lot 75
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
KOCH  (XIXeme siècle) Bouquet de pensées dans une panière Huile sur toile signée en bas à droite  46 X 55 cm KOCH  (XIXeme siècle) Bouquet de fleurs dans une coupe Huile sur toile signée en bas à droite  46 X 55 cm   (restauration à la toile)
Mes ordres d'achat