Prosper MERIMEE Carmen 1 volume, en feuilles,... - Lot 242 - Varenne Enchères

Lot 242
Estimation :
20 - 40 EUR
Prosper MERIMEE Carmen 1 volume, en feuilles, couverture rempliée, sous chemise et emboitage. Illustrations de G. de sainte-Croix, Les éditions de la belle page, Paris, exemplaire n° 117   (rousseurs, usures)
Mes ordres d'achat