Miguel CERVANTES La Gitanella illustration... - Lot 241 - Varenne Enchères

Lot 241
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Miguel CERVANTES La Gitanella illustration d"Edouard CHIMOT, Georges Guillot éditeur, numéro 37 avec dessin original en couleurs signé, manque la suite en noir des illustrations, en feuilles, couverture rempliée, sous chemise et emboitages (fortes rousseurs et bruni)   33 X 26 cm
Mes ordres d'achat