HANOTEAU & LETOURNEUX La Kabylie et les coutumes... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
HANOTEAU & LETOURNEUX La Kabylie et les coutumes kabyles 3 volumes reliés, dos à cinq nerfs, imprimerie nationale 1872    25 X 17.5 cm  (usures et rousseurs)
Mes ordres d'achat