NOUVEL ATLAS ILLUSTRE, la France et ses colonies,... - Lot 221 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
NOUVEL ATLAS ILLUSTRE, la France et ses colonies, Paris 1893 1 volume reliure abimée, usures et roussuers  ATLAS MIGEON 1884, 1 volume (rousseurs et usures)
Mes ordres d'achat