Antoine FURETIERE Dictionnaire Universel... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Antoine FURETIERE Dictionnaire Universel contenant généralement tous les mots françois, chez Arnout et Renier 1691, 2 volumes in folio relié, dos à six nerfs (usures et rousseurs)  40.5 X 29 cm
Mes ordres d'achat