Sculpture représentant un LAMA assis sur... - Lot 186 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 740EUR
Sculpture représentant un LAMA assis sur un socle en forme de coussin, épreuve en bronze doré, Tibet XIXeme siècle  Haut. :  13 cm  Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat