Antoine Louis BARYE (1796-1875) Lion qui... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Lion qui marche Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brun-vert signée sur la terrasse en plinthe rectangulaire 14.2 X 25.5 cm X 6.6 cm  terrasse : 25.3 X 6.6 cm  (petites usures à la patine)
Mes ordres d'achat