FOREST éditeur GLOBE terrestre sur pied en... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
FOREST éditeur GLOBE terrestre sur pied en bois noirci (accident, usures et salissures au globe)  Haut. : 45 cm
Mes ordres d'achat