GLACE de forme ovale, encadrement en bois... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
GLACE de forme ovale, encadrement en bois sculpté et doré à motif de feuillages, fleurs et rinceaux, travail de la fin du XIXeme siècle d  la Maison A. GECELE 45 rue aux pois Saint petersbourg 1894  (petits manques et restaurations)   135 X 93 cm
Mes ordres d'achat