BAROMETRE en bronze et stuc doré portant... - Lot 167 - Varenne Enchères

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
BAROMETRE en bronze et stuc doré portant une étiquette au dos, fin XVIIIe/début XIXe siècle (accidents et verre cassé)
Mes ordres d'achat