CONSOLE en bois sculpté de style Rocaille... - Lot 166 - Varenne Enchères

Lot 166
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CONSOLE en bois sculpté de style Rocaille Louis XV composée d'éléments anciens, dessus de marbre  (restaurations)      86 X 90 X 42 cm
Mes ordres d'achat