COMMODE à ressaut en bois de placage et marqueterie... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 600EUR
COMMODE à ressaut en bois de placage et marqueterie à décors de jeux de cubes , instruments de musique, partitions et feuillages ouvrant par deux tiroirs sans traverse apparente, dessus de marbre. Transition Louis XV/Louis XVI, XVIIIe siècle.  90 x 112 x 56 cm (restaurations au placage et au marbre)
Mes ordres d'achat