Louis DALI (1905-2001) La Maison de Mimi... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Louis DALI (1905-2001) La Maison de Mimi Pinson Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat