HENRI PAILLER (1876-1954) Vue de la rivière... - Lot 104 - Varenne Enchères

Lot 104
Estimation :
600 - 700 EUR
HENRI PAILLER (1876-1954) Vue de la rivière du Clain auprès de Poitiers, 1911 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos.    50x65 cm
Mes ordres d'achat