Verdino QUIGLIATI (1915-2009) Hiver, 60  (Vue... - Lot 102 - Varenne Enchères

Lot 102
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Verdino QUIGLIATI (1915-2009) Hiver, 60  (Vue de Montmartre) Huile sur toile signée  et datée 60 en bas à gauche, Titré et daté au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat