André WILDER (1871-1965) Voiliers échoués... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
André WILDER (1871-1965) Voiliers échoués à Douarnenez Huile sur toile signée en bas à gauche 50 X 61 cm  Acquis en mai 1975 Hôtel des ventes de Versailles
Mes ordres d'achat