Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) Chaumière... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 3 700EUR
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) Chaumière à Saint Siméon Huile sur carton d'isorel signée en bas à gauche 26 X 34 cm
Mes ordres d'achat