Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) Sortie... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) Sortie par gros temps à Honfleur Huile sur toile signée en bas à droite 38 X 61 cm
Mes ordres d'achat