GEN PAUL (1895-1975) Musicien Huile sur toile... - Lot 91 - Varenne Enchères

Lot 91
Estimation :
15000 - 17000 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Musicien Huile sur toile signée en bas à droite  106,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat