Pierre DUMONT (1884-1936) La maison de Mimi... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Pierre DUMONT (1884-1936) La maison de Mimi Pinson à Montmartre Huile sur toile signée et dédicacée en bas à gauche 54 X 65 cm   Acquis en juin 1982 Hôtel des ventes à Versailles
Mes ordres d'achat