Paul MADELINE (1863-1920) Ferme Bretonne Huile... - Lot 84 - Varenne Enchères

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Paul MADELINE (1863-1920) Ferme Bretonne Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite, au dos cachet de la vente de l'atelier de Paul Madeline, 5 novembre 1978, n°98. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat