ECOLE BRETONNE vers 1900 Chemin en bord de... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE BRETONNE vers 1900 Chemin en bord de mer avec rochers Huile sur toile signée ( non déchiffré)    50 X 65 cm
Mes ordres d'achat