HELLER (XIXe siècle) Paysages de campagne Paire... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
HELLER (XIXe siècle) Paysages de campagne Paire d'huiles sur panneaux signées en bas à gauche   12 X 19.5 cm
Mes ordres d'achat