Auguste RAFFET (1804-1860) Escarmouches de... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Auguste RAFFET (1804-1860) Escarmouches de l'Armée française Paire d'acquarelles signées et datée 1838 en bas à droite (coups au cadres
Mes ordres d'achat