EMPIRE Denier de TRAJAN Revers : la Paix... - Lot 56 - Varenne Enchères

Lot 56
Estimation :
150 - 180 EUR
EMPIRE Denier de TRAJAN Revers : la Paix à gauche Frappé vers 103 / 111   TTB  (patine noire) Sesterse de TRAJAN Même revers Frappé vers 103 / 111  TB+ / TB
Mes ordres d'achat