CARAFON à alcool et son plateau présentoir... - Lot 32 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
CARAFON à alcool et son plateau présentoir en cristal, l'ensemble avec monture en argent de la Maison d'orfèvrerie PUIFORCAT, le bouchon orné sur le plat de bois , XXeme siècle, vers 1930 /40 Haut. :  20 cm
Mes ordres d'achat