GROUPE en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
90 - 100 EUR
GROUPE en porcelaine émaillée polychrome représentant Bacchus assis sur un tonneau accompagné d'Ariane et de trois amours. Au revers une marque avec  un D couronné, XXeme siècle    Haut. ; 30 cm Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat