Lot 45
90 - 100 EUR

GROUPE en porcelaine émaillée polychrome représentant Bacchus assis sur un tonneau accompagné d'Ariane et de trois amours. Au revers une marque avec  un D couronné, XXeme siècle
 Haut. ; 30 cm Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat