ENCRIER en marbre, les godets en bronze doré... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
ENCRIER en marbre, les godets en bronze doré et ciselé, doubles en verre, fin du XIXeme siècle    13 X 32.5 X 18 cm
Mes ordres d'achat