Lot 42
150 - 180 EUR

CAVE à liqueur , le coffret en bois de placage, ouvrant sur un intérieur avec carafons et verres en verrerie gravée sur support en métal doré, époque Napoléon III
(manque deux verres)
Mes ordres d'achat