Lot 51
100 - 120 EUR

Paire de VASES en porcelaine de forme pansue à décor émaillé floral , têtes d'éléphants en applique sur les cols, marque sigilaire apochryphe au revers Chine XXeme siècle  Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat