LAMA assis sur un socle en forme de coussin... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
800 - 900 EUR
LAMA assis sur un socle en forme de coussin en bronze doré, Tibet XIXeme siècle  Haut. :  13 cm  Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat