AGUE en or jaune 750°/°° sertie d'un petit... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Estimation :
200 - 220 EUR
AGUE en or jaune 750°/°° sertie d'un petit rubis taillé dans un entourage de petits diamants taillés Poids brut : 5.1 grammes
Mes ordres d'achat