Paire de BOUCLES d' oreilles en or gris serties... - Lot 6 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 6
Estimation :
600 - 650 EUR
Paire de BOUCLES d' oreilles en or gris serties chacune de neuf diamants taille brillant (réparation)  Poids brut : 9 grammes
Mes ordres d'achat