MONTRE de gousset "savonnette" en or jaune... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
650 - 700 EUR
MONTRE de gousset "savonnette" en or jaune (manque le verre) Poids brut ;: 71.5 grammes
Mes ordres d'achat