Marcel WIBAULT (1904-1998)

Lot 144.A
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Marcel WIBAULT (1904-1998)
Marcel WIBAULT (1904-1998) La Dent du requin, 84 Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche, titrée et datée septembre 1984. 60.5 x 72 cm
Mes ordres d'achat