PENDULE en bronze doré à motif d'une femme... - Lot 180 - Varenne Enchères

Lot 180
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
PENDULE en bronze doré à motif d'une femme vétûe à l'antique debout auprès du mouvement, sur lequel est appuyé un rateau, XIXeme siècle  43 x 32.5 x 12.5 cm    (manques, usures à la patine dorée)
Mes ordres d'achat