TABLE de milieu en bois de placage et marquèterie,... - Lot 179 - Varenne Enchères

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
TABLE de milieu en bois de placage et marquèterie, un tiroir en ceinture, pieds hauts cambrés, belle ornementation en bronze ciselé et doré, style Louis XV, 1900 75 X 103 X 61.5 cm
Mes ordres d'achat