Paire de CANDELABRES en métal argenté de... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de CANDELABRES en métal argenté de style Louis XVI, XXe siècle. Haut. 46 cm (usures)
Mes ordres d'achat