CHIFFONNIER étroit en bois de placage ouvrant... - Lot 176 - Varenne Enchères

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHIFFONNIER étroit en bois de placage ouvrant par six titroirs, dessus de marbre, style TRANSITION Louis XV - Louis XVI, fin XIXe siècle / 1900 137.5 x 49.5 x 34 cm (sautes de placage)
Mes ordres d'achat