PUIFORCAT ORFEVRE

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
PUIFORCAT ORFEVRE
CARAFON à alcool et son plateau présentoir en cristal, l'ensemble avec monture en argent de la Maison d'orfèvrerie PUIFORCAT, le bouchon orné sur le plat de bois , XXeme siècle, vers 1930 /40 Haut. du carafon :  17.5 cm  Présentoir : 4 x 17 x 17 cm
Mes ordres d'achat