BOITE à priser en porcelaine représentant... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BOITE à priser en porcelaine représentant une souris sur une base s'ouvrant par un couvercle orné émaillé polychrome de petits rongeurs, monture en argent doré,  (poinçon de recense 1838 tête de girafe)  travail ancien      5.5 x 7.5 cm (accident à la porcelaine du couvercle)
Mes ordres d'achat