CAVE à liqueur , le coffret en bois de placage,... - Lot 175 - Varenne Enchères

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
CAVE à liqueur , le coffret en bois de placage, ouvrant sur un intérieur avec carafons et verres en verrerie gravée sur support en métal doré, époque Napoléon III (manque deux verres)
Mes ordres d'achat