Paul COLIN (1892-1985) Portrait de femme... - Lot 157 - Varenne Enchères

Lot 157
Estimation :
500 - 550 EUR
Paul COLIN (1892-1985) Portrait de femme en buste Huile sur toile signée en haut à droite. 48 x 38 cm
Mes ordres d'achat