ECOLE FRANCAISE ou SUISSE (début XXe siècle) Paysanne... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
300 - 350 EUR
ECOLE FRANCAISE ou SUISSE (début XXe siècle) Paysanne auprès du torrent en montagne Huile sur toile portant une signature en bas à droite. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat