ECOLE FRANCAISE XXe siècle, d'après les peintres... - Lot 152 - Varenne Enchères

Lot 152
Estimation :
500 - 550 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe siècle, d'après les peintres flamands Musicien dans une auberge Huile sur panneau. 33 x 24 cm Buveur et fumeur de pipe Huile sur panneau. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat