Louis ICART (1888-1950) Dame au lys Gravure... - Lot 158 - Varenne Enchères

Lot 158
Estimation :
400 - 450 EUR
Louis ICART (1888-1950) Dame au lys Gravure d' édition à l'eau-forte et aquatinte, signée, marque de copyright et annotée EA.  A vue 78 x 61 cm ( petites taches et usures en bordure)
Mes ordres d'achat