Nikolai ISSAIEV (1891-1977) Nature morte... - Lot 118 - Varenne Enchères

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Nikolai ISSAIEV (1891-1977) Nature morte au pichet et au verre Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat